четверг, 13 февраля 2014 г.

Студии "Сувенир" - 10 лет

     

          В музее открылась выставка декоративно-прикладного творчества, все экспонаты которой выполнены участниками студии "Сувенир", работающей при Культурно-досуговом центре г.Волчанска. В этом году ей исполнилось 10 лет и выставка приурочена к этой дате. Руководит студией Коновалова Наталья Анатольевна. Занятия посещают более 50 ребят в возрасте от 7 до 18 лет. На выставке представлено более 100 работ, выполненных в самой
различной технике. Это и  бисероплетение, и вязание крючком, и вышивка атласными лентами, квиллинг, валяние, конструирование и другие.
     Выставку открыла директор Культурно-досугового центра Авдеева Оксана Сергеевна. После приветственных слов и пожеланий успехов в творчестве состоялся просмотр выставленных работ, а затем действие переместилось в детский отдел библиотеки, где Наталья Анатольевна Коновалова и Людмила Николаевна Фурсанова провели мастер-классы.
  Кстати, в декабре приказом Министерства Свердловской области студии декоративно-прикладного творчества "Сувенир" присвоено звание "Народная самодеятельная студия".


Комментариев нет:

Отправить комментарий